Мы онлайн:
c 10 до 20, Вс с 10 до 18
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Каталог

Популярные тенденции мебели 2014.

купить стильную мебель

Популярные тенденции мебели 2014.

Изменение внутренних элементов декора вашего дома, особенно мебели, может придать ему совершенно новый вид. Он может дать вам ощущение, что Вы живете в другом месте, не покидая старый дом. Тенденции изменяются почти так же быстро, как мода на одежду. Этот год принес много новых конструкций и сохранил несколько старых.

Наиболее популярной мебельной тенденцией этого года является размещение уличной мебели внутри дома. Вы можете поставить свою металлическую или плетенную уличную мебель в доме. Но вы должны быть очень осторожны в размещении вокруг нее правильного декора. В противном случае это будет просто походить на то, что вы просто старый сумасшедший.

"Уникальный" - слово, которое популярное в дизайне интерьера, люди хотят показать свою индивидуальность даже в обстановке их дома. Это привело к увеличению спроса на заказную мебель. Но «уникальная» мебель поставляется с большим ценником, так что будьте готовы заплатить большие деньги, если вы хотите купить оригинальную мебель на заказ.

Зеленая мебель. Почти каждый человек в мире становится все более экологически сознательным теперь. Люди понимают, что они должны сделать свой вклад, чтобы спасти планету. Это привело к покупкам зеленых или экологически чистых приборов, оборудования и мебели. 2014 сделал еще более популярной тенденцию покупать переработанные или экологически безопасные материалы. В этом году люди взяли больше рисков с точки зрения внутренней обстановки их жилья. В прошлом для гармонии, все в комнате должен было иметь, по крайней мере, один общий элемент дизайна. Оттенок цвета, текстуры, конструкций и все, что может связать комнату вместе. Но теперь люди смешивают различные виды мебели для достижения более свежего, уникального вида.

Многоцелевая мебель. Более практические потребители хотят купить мебель, которая служит сразу нескольким целям. Диван, который может быть преобразован в кровать, когда это необходимо, журнальный столик, который удваивает место для хранения или кровати, которые могут быть превращены в таблицы. Эти виды мебели становятся популярными среди молодого поколения. Молодые люди желают купить мебель, которая может спасти некоторое пространство и может быть использована больше чем для  одной цели.

Это самые популярные тенденции 2014 года. Когда вы решите изменить вашу мебель в этом году, помните то упомянутые выше. Эти тенденции сделают ваш дом уникальным и современным. Интернет магазин мебели «Мебель 7я» предлагает много интересных продуктов и обеспечивает соотношение цены и качества для своих клиентов. В нашем каталоге мебели можно выбрать и купить современную и стильную мебель.

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
20 + ? = 29
Введите капчу*