Мы онлайн:
c 10 до 20, Вс с 10 до 18
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Каталог

Мебель из ротанга: особенности и преимущества

В последние годы для меблировок квартир, домов и различных заведений стала очень популярна ротанговая мебель. Она выгляди очень изящно, обладает отличными показателями носкости и прочности, легко переносится и перевозится.

Производится эта мебель из пальмовых стеблей, внешне она выглядит как качественная плетеная мебель. Изысканные кресла, ажурные стулья, оригинальные столы и тумбы – существует масса вариантов и моделей подобной мебели. Купить мебель в Ужгороде можно на нашем сайте.

Какие преимущества имеет данная мебель?

1) Изящность и дизайн. Ротанг выглядит очень нежно, изящно и изысканно. Любой предмет такой мебели моментально принесет в ваш дом особый стиль, настроение и домашний уют. При желании можно подобрать ротанговую мебель в различном дизайне, с использованием разного декора и оформления.

2) Экологичность. Ротанг является абсолютно экологичным и безопасным материалом, поэтому подобную мебель можно располагать в любой комнате в доме. Стебли ротанга не токсичны, поэтому подойдут для меблировки детских комнат и кухни.

3) Сочетание со стилями. Ротанговая мебель очень универсальна, она станет отличным дополнением любого интерьера. Стулья и кресла из ротанга идеально впишутся в классические интерьеры гостиных и веранд, а ротанговые столы и диваны прекрасно дополнят интерьер домов и заведений в стиле прованс.
Мебель из ротанга будет хорошо смотреться на кухнях, в гостиных, прихожих, на просторных верандах дачных домов.

4) Практичность и прочность. При правильном уходе такая мебель будет служить годами, не утрачивая своей привлекательности. Диваны, кресла и стулья из ротанга очень прочны, на них удобно сидеть, они очень практичны и функциональны.

Какие особенности имеет мебель из ротанга?

1) Стоимость. Натуральный ротанг, который привозят из экзотических стран, стоит довольно дорого, поэтому для более бюджетной покупки можно выбрать мебель из искусственного ротанга, которая также выглядит очень достойно.

2) Правила ухода. Натуральная ротанговая мебель требует к себе бережного ухода, потому что материал может повредиться и потерять свою первоначальную красоту при неправильном использовании. Сильные лучи солнца и попадание дождя могут испортить качество мебели.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
18 + ? = 24
Введите капчу*