Мы онлайн:
c 10 до 20, Вс с 10 до 18
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Каталог

Красота и простота шейкер стиля мебели

Красота и простота шейкер стиля мебели

шейкер стиль спальня

Когда нравится мебель с огромным количеством кривых и украшений, вы - не по адресу, это не о деревянной шейкер мебели. В отличие от мебельных стилей , что пытаются покорить Вас причудливыми столярными изделиями и подробной резьбой, шейкер стиль мебели известен с точностью до наоборот: его простой, утилитарным дизайном. С другой стороны, это скромный, но красивый, вид шейкер мебели, которая отвечает за то, что так популярно у домовладельцев и дизайнеров. 

Шейкер стиль мебели, история 

Шейкер мебель, имеет место с момента ее создания в конце 1700-х годов по христианской деноминации (шейкеры), она подчеркнула убеждения простоты и эффективности. Шейкер мебель отражает ее значение и ее высокий уровень мастерства. Полученные образцы были функциональны, хорошо сложены, и красивые в своей недосказанности. Те же черты (качество, пятнистость ...) остаются в торговых марок шейкер стиля мебели и по сей день. 

Если вы заинтересованы в украшение дома стилем шейкер мебели, есть несколько строительных стилей, а также дизайнерских элементов, что вы захотите получить на "экране радара". Первое на что нужно смотреть это прямые, единые линии. Вы не найдете таких модных рисунков или древесину, что будут "работать" в любом месте шейкер мебели. Скромность является основой в этом стиле игры. Как и другая точно обработанная деревянная мебель, шейкер мебель использует традиционные стратегии шипа и паза для столярных работ, и согласование в примерочных частях дерева. Вы не найдете винтов, гвоздей, или фигурных скоб в любом месте на хорошо построенной части шейкер мебели. Наконец, шейкер стулья известны не сплошными деревянными рамами, но тщательно сплетенными местами. Это уникальные признаки, которые устанавливает стул в шейкер стиле и отличается от многих других стилей мебели. Получите именно то, что вы хотите! 

Где найти шейкер мебель сегодня 

Большие шейкер общины, которые произвели шейкер стиль мебели в прошлом в основном исчезли в современную эпоху. В реальности, сейчас есть, только пару небольших рабочих шейкер сообществ по-прежнему существующие в мире. К счастью для любителей этого уникального стиля мебели, на протяжении десятков лет, точное мастерство и простые конструкции из шейкер стиля мебели были переданы строителям пользовательской мебели из всех слоев общества. 

Мебельный стиль, который сочетает в себе все ценности рукоделия, скромности и эффективности, с простой красотой, это - шейкер стиль мебели.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
36 + ? = 45
Введите капчу*